Красота с научным подходом. Косметологические процедуры в центре «Территория здоровья»

К списку новостей и статей 06 мая 2022
Современные методы реабилитации, новейшее оборудование, специалисты с многолетним опытом практики – эти факторы сделают ваше пребывание в многопрофильном центре «Территория здоровья» по-настоящему эффективным.

В центре вы можете не только решить хронические проблемы со здоровьем, но и пройти курсы бьюти-процедур. Что обязательно стоит попробовать в центре «Территория здоровья»?

Бандажное обертывание – инновационный метод ухода за телом. Эффект основан на воздействии концентрированных гелей с аминокислотами и солями. Помогает при целлюлите, корректирует фигуру.

Французский детокс лица – глубокая трехэтапная очистка лица с использованием косметики премиум-класса. После процедуры ваша кожа будет мягкой и сияющей.

Радиоволновой лифтинг – технология омоложения с помощью прогрева глубоких слоёв кожи и подкожно-жировой клетчатки радиочастотными волнами. Эффект тонуса и упругости заметен уже после первой процедуры.

«Биожени» − микротоковое аппаратное воздействие на кожу при поддержке деликатных косметических средств. После курса процедур уменьшаются отеки, пигментные пятна, рубцы и шрамы.

Доверяйте свою красоту профессионалам и наслаждайтесь своим отражением в зеркале!


Читайте также

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

все публикации
вернуться наверх