Medical Estate – санаторий-клиника восстановительной медицины: какую программу выбрать

К списку новостей и статей 16 мая 2022
Всего 40 минут от центра Барнаула – и вы в современном оздоровительном центре в окружении соснового бора. В Medical Estate вы можете пройти недельные программы безопасного детокса, устроить перезагрузку на выходных или попробовать спа-релаксацию. Курортная поликлиника в Белокурихе

Спокойствие места, удаленного от городского шума, чистый воздух и профессиональная забота медицинских специалистов – все это есть в  санатории Medical Estate. Здесь однозначно стоит побывать несколько раз, но какую программу выбрать сейчас?

  • «Выходные для двоих». Для тех, кто устал от быстрого темпа жизни, и хочет восстановить силы вместе с близким человеком. Плавайте в бассейне, наслаждайтесь прогулками и фиточаем. В город вы вернетесь наполненными энергией!

  • «Лечебное голодание». Детокс-программа, разработанная диетологами, поможет безопасно и комфортно очистить организм . За 7-11 дней программы вы не только почувствуете свободу и легкость, но и получите консультации по функциональному питанию и физиологии пищеварительной системы.

  • «Подарок родителям». Забота – лучший подарок. Подарите 7 дней профессиональной заботы своим родителям. Массаж, спелеотерапия, антистрессовая ОЛМ-терапия (ОЛМ – одеяло лечебное многослойное), сеансы психоэмоциональной разгрузки помогут вашим близким почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими.

  • «5 дней в шоколаде». Для жизненного баланса так важно, чтобы собственное отражение в зеркале нравилось. Проведите пять дней в санатории с пользой для красоты: попробуйте шоколадное обертывание, сеансы в кедровой бочке, жемчужные ванны и гидромассаж.

Ждем вас в Medical Estate – приезжайте в санаторий-клинику за профессиональным подходом к здоровью и красоте!

Фото: www.medestate.ru



Читайте также

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

все публикации
вернуться наверх