Отдых и развлечения в санатории «Сибирь»

К списку новостей и статей 20 марта 2023
Санатории Алтайского края − это не только лечебные и оздоровительные процедуры от профессиональных медицинских специалистов, но еще и широкий спектр дополнительных услуг для приятного проведения свободного времени. Чем заняться в санатории «Сибирь», пока вы отдыхаете? Курортная поликлиника в Белокурихе

  • Сходить в салон красоты

В салоне вы сможете сделать стрижку, окрашивание, укладку и маникюр. Мастера используют высококачественные материалы известных бьюти-брендов.

  • Прочитать книги, на которые раньше не хватало времени

В библиотеке на первом этаже санатория − большая подборка классической и современной литературы, газет и журналов. Кроме того, в библиотеке проходят встречи с писателями и литературные вечера.

  • Потанцевать

В «Сибири» считают, что эмоциональное состояние имеет большое значение в процессе оздоровления. Поэтому здесь регулярно проводят танцевальные вечера, концерты живой музыки в исполнении духового оркестра санатория и яркие шоу-программы от приглашенных артистов.

  • Съездить на экскурсию

Санаторий «Сибирь» расположен в Белокурихе − отсюда удобно добраться до многих достопримечательностей Алтайского края и Республики Алтай. Отдыхающие в свободное время могут посетить, например, Чемал, Денисову пещеру или село Сростки.

В санатории «Сибирь» рады взрослым и маленьким гостям. Здесь работает детская комната, где воспитатели проводят занятия и мастер-классы, чтобы родители спокойно проходили оздоровительные процедуры.


Больше информации об отдыхе в санатории: 8-800-707-51-84.

Приезжайте за здоровьем и хорошим настроением в санаторий «Сибирь»!

Источник фото: https://www.sibir-san.ru/


Читайте также

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

все публикации
вернуться наверх