Премиальный отдых в санатории «Белокуриха»

К списку новостей и статей 16 сентября 2022
Любой отдых в санаториях Алтайского края − это оздоровление по современным медицинским стандартам и комфорт на уровне хорошего отеля. Однако порой нам или нашим близким требуются специальные условия − в таких случаях отдых по программе «Премиум» в санатории «Белокуриха» будет, пожалуй, самым верным решением. Курортная поликлиника в Белокурихе


Почему стоить выбрать программу «Премиум» в санатории «Белокуриха»?

Расширенный чек-ап и персональный подход к лечению

Врач-куратор назначает лечение только после уточнения ваших диагнозов с помощью расширенного обследования (клинические и биохимические анализы и аппаратные методы диагностики). Персональный врач сопровождает вас на протяжении всей программы, а профильные специалисты дают консультации по определенным  заболеваниям.

Помимо классической программы, также доступны такие премиальные программы, как «Кардио», «Чек-ап» и «Детокс», если вы хотите уделить внимание тому или иному аспекту здоровья. Персональный менеджер помогает сориентироваться и не забыть о процедурах.

После завершения отдыха вы сможете консультироваться с врачом онлайн по поводу его назначений.

Питание

Меню, разработанное для программы «Премиум», − это соединение функциональных рекомендаций по правильному питанию и современной высокой кухни. Многие отдыхающие за время поездки в санаторий убеждаются, что здоровая еда может быть по-настоящему вкусной и изысканной. Питание организовано по системе a la carte по заказному меню с обслуживанием от официанта. Для детей также предусмотрено отдельное меню.

Физическая культура

В программу включено сопровождение от персонального фитнес-тренера, что особенно актуально для людей с различными ограничениями здоровья. Также доступны безлимитный бассейн и тренажерный зал.

Дополнительные привилегии

В теплое время года можно порыбачить на живописном озере, а зимой − покататься на горнолыжном комплексе «Мишина гора». Из санатория организуют экскурсии по Белокурихе и окрестностям, два раза в неделю проходят концерты − отдыхающие по программе «Премиум» могут посещать их бесплатно.

Хотите, чтобы отдых в санатории стал действительно значимым событием или мечтаете подарить незабываемую поездку человеку, который по-настоящему важен для вас? Выбирайте программу «Премиум» в санатории «Белокуриха»!


Читайте также

26 апреля 2024 Сезонные болезни: к чему готовиться весной?

Весна — время перемен, когда природа пробуждается от зимнего сна, а наш организм становится особенно уязвимым перед различными заболеваниями.

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

все публикации
вернуться наверх