Руководитель санатория «Россия» признан одним из лучших директоров Сибири

К списку новостей и статей 04 февраля 2021
В Новосибирске 2 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2019 года.


В числе победителей – руководитель санатория «Россия» (г. Белокуриха) Федор Елфимов.

Всего экспертная комиссия определила 49 победителей в различных сферах экономики. Распределение лауреатов конкурса по отраслям: сельское хозяйство – 11, промышленность – 6, транспорт и логистика – 6, услуги – 5, здравоохранение – 4, строительство и проектирование – 3, рекреационная сфера – 3, образование – 3, лесной комплекс – 3, другие отрасли – 5.

Напомним, конкурс среди руководителей предприятий и организаций проводится восемнадцатый год подряд, его основная цель – содействие в реализации новых проектов, направленных на рост экономики, повышение уровня жизни населения, развитие и модернизация производства, разработка и внедрение инновационных технологий во всех отраслях экономики Сибирского федерального округа.

Учредителем данного конкурса являются Новосибирская торгово-промышленная палата, Издательский дом «Сибирское слово», Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий и Деловой клуб «Сэр» при поддержке Правительства Новосибирской области, Законодательного собрания НСО, мэрии Новосибирска и Полномочного представителя Президента РФ в СФО.

Справочно
В 2014 году Федору Елфимову была вручена Благодарность «За заботу и внимание к биатлонистам сборной команды России, оказанную всемерную поддержку в подготовке к XXII зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи». В 2015 году он был награжден Дипломом лауреата Всероссийского рейтинга «Национальный управленческий резерв» – «Почетный руководитель». В 2017 году ему вручена золотая медаль в номинации «Лучший руководитель здравницы» форума «Здравница-2017». В этом же году – он стал победителем премии ИД «Алтапресс» «Менеджер года» в номинации «Медицина и фармацевтика». Также в 2017 году ему был вручен Высший орден общественного признания «Почетный гражданин России».

В 2019 году он был награжден Почетным знаком Торгово-промышленной палаты «Золотой Меркурий». В 2020 году Федору Елфимову присвоено почетное звание «Заслуженный работник в сфере туризма и санаторно-курортной деятельности Алтайского края».

Читайте также

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

все публикации
вернуться наверх