Санаторий «Родник Алтая»: как поехать со скидкой

К списку новостей и статей 07 ноября 2022
Качественный отдых в Белокурихе стал доступнее. Хотите отдохнуть с выгодой не только для здоровья, но и семейного бюджета? Успейте съездить в санаторий со скидкой в ноябре! Курортная поликлиника в Белокурихе


Рассказываем о самых популярных программах здравницы.

  • Программа «Отдых»

Восстанавливающая программа о 3-х дней. Для всех, кто чувствует постоянную усталость, которая не проходит даже после выходных.

В программу входят:

-проживание;

-3-разовое питание;

-2 процедуры в день на выбор (например, термогидротерапия, фитосауна «Кедровая бочка», аппаратный или японский массаж);

-фитотерапия или кислородный коктейль;

-безлимитный бассейн.

Скидка на программу в ноябре − от 10% до 15%. Например, путёвка для одного взрослого на три дня с проживанием в одноместном номере обойдется в 19 635 рублей вместо 23 100 рублей.


  • Программа «Крепкий иммунитет»

Специальная программа на 10–14 дней для людей, склонных к частым простудным заболеваниям и осложнениям на органы дыхания.

В программу входят:

-проживание;

-3-разовое питание;

-до 6 процедур в день, направленных на оздоровление дыхательной системы, ЛОР-органов и общее укрепление организма. Например: ингаляции на травах и минеральной воде, лечение на аппарате тонзиллор, озонотерапия, минерально-радоновое и пантовые ванны;

-безлимитный бассейн;

-фитотерапия, кислородный коктейль, минеральная вода «Завьяловская» и «Белокурихинская».

Скидка на программу с заездом 26 ноября − 10% Путёвка для двух взрослых с проживанием в семейном 1-комнатном номере (доступно одно дополнительное место для ребёнка) обойдется в 132 300 рублей вместо 147 000 рублей.


Читайте подробнее об условиях акции и бронируйте по телефону: 8 800 100-61-83.

Не пропустите самый полезный отдых этой осени в санатории «Родник Алтая»! 

Читайте также

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

03 апреля 2024 Аппликации пантовым отваром в санатории «Барнаульский»

Панты — это рога молодого оленя, которые используются в традиционной медицине для лечения различных заболеваний, включая боли в суставах, усталость и снижение иммунитета. Также они могут быть использованы в косметических средствах для укрепления волос и улучшения состояния кожи.

все публикации
вернуться наверх