SPA-процедуры в санатории «БелокурЪ»

К списку новостей и статей 04 октября 2023
Отдых в санатории «БелокурЪ» можно сочетать с оздоровительными и косметическими SPA-процедурами для тела и лица. SPA-процедуры крайне желательны для людей, которые страдают от проблем с перепадами давления, так как они способны улучшить и даже нормализовать кровообращение.

Марина Лихошерстова (9).jpgфото ─ архив «Алтайтурцентр».

Всевозможные обертывания, грязевые ванны, массажи с ароматическими маслами и прочие процедуры помогают организму избавиться от вредных токсинов и солей.

Перечень процедур:

  •  SPA-уход «Сила морских водорослей»

Этот SPA -уход улучшает циркуляцию лимфы, стимулирует выработку эластичности и коллагена, разглаживает кожу, уменьшает целлюлит. Эксклюзивное «живое» обертывание гелем из морских бурых водорослей.

Продолжительность - 90 мин.

  •  SPA-уход «Шоколадное удовольствие»

Шоколад является любимой сладостью многих. Один только аромат способен поднимать настроение. В сочетании со SPA-процедурами такое средство позволит получить пользу для всего организма. Интенсивное увлажнение, восстановление PH баланса, препятствие обезвоженности и преждевременному увяданию кожи – это результат проведения данного ухода.

Продолжительность - 90 мин.

Уход основан на использовании пилинговой соли из водорослей и пантового экстракта, биологически активные вещества которых, интенсивно проникая в кожу, повышают иммунитет, замедляют процесс старения, увеличивают половую потенцию, нормализуют сердечно-сосудистую и нервную систему.

Продолжительность - 90 мин.

Глубокий расслабляющий массаж с использованием уникальной алтайской техники позволяет сделать неповторимой каждую процедуру. Эта методика массажа настолько мягкая, что расслабление наступает уже через несколько минут после ее начала, погружая в состояние невесомости и гармонии.

Продолжительность - 60 мин.

  •  SPA ванны с хромотерапией и лечебными травами

Снимают умственное, нервное и физическое переутомление. Рекомендованы в период восстановления организма после перенесенных заболеваний, повышают тонус мышц, оказывают ароматерапевтическое, расслабляющее, смягчающее действие.

Продолжительность - 30 мин.

  •  SPA-уход «Совершенный силуэт»

Подарит Вам новый силуэт! Разогревающее обертывание тела на основе морской соли с природными минералами, голубой глины, цеолитов, овсяных отрубей, молотых зерен кофе, красного перца, корицы, ромашки, календулы, горчичного порошка стимулирует кровообращение, нормализует обмен веществ и выводит продукты распада жировых клеток.

Продолжительность - 90 мин.

  •  SPA-уход «Тонус и гладкость кожи»

Уход моделирует фигуру, уменьшает проявление целлюлита, подтягивает и поднимает общий тонус. Кожа укрепляется, силуэт выглядит красивым и подтянутым. При общем тонусе организма внутренняя волна релакса и покоя окутает ваше тело и мысли.

Продолжительность - 90 мин.

  •  Холодное водорослевое обертывание «Красивые ножки»

Одна из самых приятных spa-процедур. В ней используется охлаждающий гель из морских бурых водорослей. Он усиливает кровообращение конечностей, устраняет отеки и тяжесть ног, способствует поступлению питательных веществ к тканям. В результате активизируются обменные процессы, выводятся токсины и быстрее расщепляются жиры.

Продолжительность - 30 мин.

  •  SPA ванна с морской солью Ламинарии

Снимает умственное, нервное и физическое переутомление. Восстанавливает сон, гармонизирует нервную систему, расслабляет мышцы, способствует быстрому выведению токсинов и молочной кислоты из тканей.

Продолжительность - 30 мин.

SPA-процедуры помогают:

  •  Восстановить тонус кожи;
  •  Восполнить в организме оптимальный уровень минералов;
  •  Вывести из организма шлаки;
  •  Бороться с целлюлитом;
  •  Снять отеки;
  •  Предупредить варикозную болезнь;
  •  Оздоровить суставы и позвоночник;
  •  Укрепить атоничные участки тела;
  •  Предупредить выпадение волос и возобновить их рост.

Узнать подробнее: 8 (800) 700-99-65.

Приезжайте за приятными процедурами в санаторий «БелокурЪ»!


Читайте также

29 апреля 2024 Как укрепить сосуды: рекомендации и оздоровление в санаториях Алтайского края

Сосуды играют важную роль в организме, обеспечивая снабжение тканей кровью, кислородом и питательными веществами. Однако со временем сосуды могут истончаться, терять тонус и накапливать отложения, что приводит к нарушению их работы.

26 апреля 2024 Сезонные болезни: к чему готовиться весной?

Весна — время перемен, когда природа пробуждается от зимнего сна, а наш организм становится особенно уязвимым перед различными заболеваниями.

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

все публикации
вернуться наверх