Топ-3 бьюти-процедур в спа-центр «Алтай Bliss»

К списку новостей и статей 07 апреля 2023
В спа-центре «Altai Bliss» (санаторий «Altai-West», Белокуриха) можно не насладиться отдыхом в приятной обстановке, но и устранить косметические проблемы с помощью профессиональных методов. На какие бьюти-процедуры стоит обратить внимание? Курортная поликлиника в Белокурихе

Безыгольная мезотерапия на аппарате «Infusion»

Метод позволяет достичь эффекта классической мезотерапии без болевых ощущений и нарушения целостности кожи. Электрические импульсы аппарата доставляют активные действующие вещества в глубокие слои дермы. Это дает быстрый и при этом долговременный результат: более свежий цвет лица, гладкая и эластичная кожа, заметное сокращение глубоких морщин.

Микродермабразия на аппарате «Pristine»

Процедура помогает очистить верхний слой кожи, улучшить текстуру и стимулировать обновление клеток. Врач-косметолог с помощью насадки, покрытой алмазной пылью, воздействует на ороговевшие частицы кожи, которые затем удаляет вакуумом.  Микродермабразия особенно эффективна при лечении рубцов, постакне и гиперпигментации.

Неинвазивная карбокситерапия

Метод основан на действии двуокиси углерода: кожа воспринимает углекислый газ как стрессовый фактор. В ответ усиливается кровообращение и выработка коллагена. Процедуру проводят после пилинга: с помощью специального аппарата наносят гель-активатор и маску. Вещества проникают в слои эпидермиса, запуская процесс регенерации. Карбокситерапия помогает убрать следы усталости, сделать кожу упругой и нежной.

У бьюти-процедур, как и у любых других процедур, есть противопоказания. Медицинские специалисты спа-центра «Altai Bliss» назначают сеансы только при отсутствии противопоказаний.

Узнать больше о лечении и отдыхе в санатории «Аltai-West» можно по телефону: 8-800-707-54-49. Консультации о работе спа-центра «Altai-Bliss»: 8-913-250-08-80.

Приезжайте за здоровьем и красотой в «Altai-West»!

Источник фото: vk.com/altai.west

Читайте также

11 июля 2022 СПА-процедуры в санатории «БелокурЪ»: путешествие за красотой

Санаторий «БелокурЪ» − это камерный санаторий с уютной домашней атмосферой, расположенный рядом с горой Церковка. Отдыхающие приезжают сюда не только за здоровьем, но и за красотой: не нужно тратить дополнительное время на дорогу до СПА-салона и можно быть уверенным в безопасности материалов и профессионализме специалистов.

04 марта 2022 «Алтай-West» объявил «счастливые» даты на весь год, в «Алтайском замке» – «весенний бум»

Санаторий «Алтай-West» продлевает акцию, успешно стартовавшую перед Новым годом. А санаторий «Алтайский замок» обещает скидки и подарки отдыхающим вплоть до начала лета. Раскрываем детали выгодных акций.

все публикации
вернуться наверх