В санаториях Алтайского края продолжают действовать летние акции и скидки

К списку новостей и статей 26 августа 2021
Здравницы Алтайского края продолжают удивлять гостей летними скидками.

Санаторий «Россия» запускает «солнечную» акцию: «Чтобы лето не кончалось!». Скидка 15% действует на базовые оздоровительные путевки (на отдых) продолжительностью от 1 до 10 дней с размещением в санатории «Россия» и эко-отеле «Эхо». При ограниченном количестве времени отдыхающим предлагают приобрести оздоровительную путевку (от 5 дней), которая позволит получить необходимый набор медицинских процедур. Современная диагностическая база здравницы позволит пройти диагностику заболеваний и комплексное обследование во время всего периода отдыха, затратив при этом минимум времени. Для тех, кто желает просто расслабиться и перезагрузиться после тяжелой трудовой недели, подойдет путевка на отдых (от 1 дня). На все путевки в санатории «Россия» действует скидка 15% на заезды с 21 августа по 5 сентября 2021 года. Акция действует только для физических лиц. Ценовые акции не суммируются.

В санатории Центросоюза РФ в г. Белокуриха гостям предлагается скидка на номера категории «люкс» - 15%, «семейный» и «студия» - 12%, «стандарт» и «комфорт» - 10%. Скидки действуют на заезды с 15 августа по 15 сентября 2021 года.

При бронировании санаторно-курортных путевок или путевок «Оздоровление» и «Отдых» предоставляется скидка в размере:

10 % на размещение в категории «Одно- и двухместный комфорт», «Одно- и двухместный стандарт»;

12% на номера категории «Студия», «Семейный комфорт», «Семейный стандарт»;

15% на номера категории «Джуниор сюит», «Сюит», «Трехкомнатный люкс», «Двухкомнатный люкс».

Размер скидок не суммируется. Покупателю предоставляется право на приобретение путевки с максимальным процентом скидки.
Для покупателей – физических лиц, приобретающих санаторно-курортные, оздоровительные путевки и путевки отдых, бронирующих непосредственно в санатории или через партнеров (туроператоры, турфирмы, турагентства) с наличной или безналичной оплатой. Подробная информация по телефону 8-800-100-09-75 (звонок по России бесплатный).

Читайте также

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

все публикации
вернуться наверх