Языковой лагерь в санатории «Сосновый бор»

К списку новостей и статей 22 июня 2022
Летом всем хочется отдохнуть – и дети не исключение. Однако при этом важно провести время с пользой и не потерять навыки, полученные в школе. Как совместить полноценный отдых, оздоровление и учебу? Все просто – выбрать для ребенка путевку в языковой лагерь на базе санатория «Сосновый бор».

Санаторно-курортный лагерь «Орленок», расположенный на территории здравницы «Сосновый бор», ежегодно проводит оздоровительные смены для школьников. Смена с 20 по 29 августа 2022 г. пройдет совместно с языковой школой «Биг Бен22». Улучшить навыки английского языка, поправить здоровье и весело провести время приглашают ребят от 8 до 12 лет.

Что входит в путевку?

  • Проживание в корпусе на территории санатория «Сосновый бор». Здравница расположена в 35 км от Барнаула рядом с реликтовым лесом. На всей территории санатория – особенный микроклимат, полезный для иммунитета и органов дыхания. 

  • 5-ти разовое питание.

  • 4-х часовая ежедневная практика английского языка: общение, игры, мастер-классы, викторины. В конце смены все дети примут участие в постановке спектакля на английском языке.

  • Оздоровительные процедуры по индивидуальной программе, назначенной доктором: соляная пещера, лечебные ванны и души, массаж, терапия минеральной водой.

  • Сопровождение профессиональными вожатыми – победителями Всероссийских и региональных конкурсов  профессионального мастерства.

  • Спортивные игры на открытой площадке, бассейн.

Узнавайте подробности на сайте санатория «Сосновый бор».

После поездки в санаторий «Сосновый бор» ваш ребенок будет воспринимать английский язык как что-то по-настоящему увлекательное и одновременно наберется сил перед предстоящим учебным годом.  

Источник фото: https://sb22.ru/about/photo/.

Читайте также

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

03 апреля 2024 Аппликации пантовым отваром в санатории «Барнаульский»

Панты — это рога молодого оленя, которые используются в традиционной медицине для лечения различных заболеваний, включая боли в суставах, усталость и снижение иммунитета. Также они могут быть использованы в косметических средствах для укрепления волос и улучшения состояния кожи.

01 апреля 2024 -13% от стоимости путевки с лечением в санатории «Химик»

В санатории «Химик» прекрасно сочетаются 50-летний опыт работы и уникальные методики грязелечения.

все публикации
вернуться наверх