Косметология нового поколения в центре «Территория здоровья»

К списку новостей и статей 17 января 2023
«Территория здоровья» − медицинский центр реабилитации в Барнауле. Здесь с помощью современных технологий не только восстанавливают здоровье, но и решают эстетические проблемы. Курортная поликлиника в Белокурихе


Какие бьюти-процедуры в отделении врачебной косметологии центра «Территория здоровья» помогают добиться выраженного эффекта без хирургических вмешательств?

Лазерное омоложение

Серия безболезненных процедур позволяет уменьшить мимические морщины и снова сделать кожу упругой. Кроме того, лазерные технологии используют для лечения постакне и сосудистых звездочек.

Косметологи центра работают на аппарате SmartXide DOT. Эта технология хорошо зарекомендовала себя среди профессионального сообщества как одна из самых деликатных.

RF-лифтинг

Эффект радиоволнового лифтинга основан на прогреве глубоких слоев кожи и подкожно-жировой клетчатки. В результате образуется новый коллаген, который формирует «каркас» кожи. Радиоволновая терапия решает даже наиболее выраженные изменения − птоз (обвисание) значительных участков кожи лица и глубокие морщины в области носогубного треугольника.

Очищение на аппарате HydraPeel

Процедура для глубокого и при этом мягкого очищения кожи. Помогает сократить угри и прыщи, выровнять тон и рельеф, справиться с гиперпигментацией и первыми признаками старения.

Сеанс HydraPeel − эффективный метод, если нужно привести кожу в порядок перед важным мероприятием, где вы хотите выглядеть неотразимо.

Хотите узнать больше о бьюти-процедурах в центре «Территория здоровья»? Звоните: 8-800-2-506-517.


Доверяйте свою внешность профессионалам и наслаждайтесь своим отражением в зеркале! 

Источник фото: https://mcr-alt.ru/



Читайте также

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

все публикации
вернуться наверх